Привлекаем траффик вирусными методами

Однажды мы уже говорили о вирусном распространении ссылки на свой сайт с помощью специальных сервисов, содержащих несколько ссылок, которые ты должен посетить при регистрации, после чего твоя ссылка вставляется взамен одной из них, так что следующий участник при регистрации посетит и твой сайт. Распространяя новость об этом сервисе дальше и вставив туда уже свою ссылку, он привлечет на сайт людей, которые тоже будут заходить на твой сайт; прогрессия будет развиваться, число посетителей будет увеличиваться многократно.

Идея, на мой взгляд, замечательная. Пусть это "пустые", "отмазочные" визиты - неважно! Во-первых, и среди случайных посетителей найдутся те, кто внимательно отнесется к сайту. Во-вторых, на данном этапе нам не так необходимы серьезные, вдумчивые посетители, которые останутся с нами, нам нужен прежде всего рост количественных показателей сайта, увеличение его веса.

Самым лучшим западным сервисом, работающим в этой области, я считаю FreeViral.

Еще один сервис - VMarketing.

VMarketing - система вирусной раскрутки сайта

Раскручиваться и зарабатывать (!) с этим сервисом можно как бесплатно, так и за деньги (150 руб. за регистрацию - копейки). Заплатив, получаешь больше возможностей. Например, реферальная программа из одноуровневой становится для тебя пятиуровневой; ты можешь пройти "заточенное под Яндекс" бесплатное обучение по методам оптимизации, повышения релевантности, поднятия тИЦ; есть и другие пряники.

Updated: VMarketing погиб смертью храбрых...

0 коммент.:

Отправить комментарий